Квартира 75

компас

Квартира 75

88 907 $ *

2 381.00 $/м2
Стоимость 
244 252.94 
6 541.32 /м2

Площадь

37.34 м2

Количество комнат

2

Этаж

1

Подъезд

4

Планировка

Линейная

Отделка

Квартира без отделки

Срок сдачи

1 квартал 2027 г