Квартира 112

компас

Квартира 112

Забронирована
143 876 $ *

1 869.00 $/м2
Стоимость 
392 679.73 
5 101.06 /м2

Площадь

76.98 м2

Количество комнат

4

Этаж

1

Подъезд

3

Планировка

Распашонка

Особенность

2 санузла

Особенность

Терраса

Отделка

Квартира без отделки

Срок сдачи

1 квартал 2027 г

Записаться на консультацию

Данная квартира продается с привязкой к паркингу. Машино-место не включено в стоимость. Выбрать паркинг

Квартира без отделки

2 санузла

Удобная функция для большой семьи.
Можно обустроить отдельно ванную и душевую комнаты.

2 санузла

2 санузла

2 санузла

2 санузла

Терраса

Для защиты от солнечных лучей и осадков проектом предусмотрены выдвижные маркизы. Вход на площадку осуществляется через стеклянные балконные двери, в целях безопасности установлены роллеты. Пол выстлан стойкой к атмосферным осадкам плиткой.

Терраса

Терраса

Терраса

Терраса

Условия покупки

Собственные средства

Депозитная программа БелВЭБ (6 мес.) с последующим переходом на договор долевого строительства (сумма депозита 20%, остаток по ДДС

Кредитные средства

Обмен старой квартиры на новую

Опытные риэлторы помогут быстро и по выгодной цене реализовать вашу квартиру

Перейти

Условия покупки

Подробнее

Паркинг

Данная квартира продается с привязкой к паркингу. Машино-место не включено в стоимость.