Квартира 68

компас
3D-планировка

Квартира 68

92 381 $ *

2 101.00 $/м2
Стоимость 
255 867.57 
5 819.14 /м2

Площадь

43.97 м2

Количество комнат

2

Этаж

10

Подъезд

1

Планировка

Линейная

Отделка

Квартира без отделки

Срок сдачи

2 квартал 2027 г