Квартира с отделкой

Квартира 12

компас
3D-планировка

Квартира 12

Забронирована
102 054 $ *

2 321.00 $/м2
Стоимость 
282 659.99 
6 428.47 /м2

Площадь

43.97 м2

Подъезд

1

Планировка

Линейная

Особенность

Квартиры с отделкой

Срок сдачи

2 квартал 2027 г

Записаться на консультацию

Особенности квартиры

Квартиры с отделкой

Без лишней суеты, затрат и бесконечных ремонтов — вы заезжаете туда, где уже всё готово: от стильно оформленных полов и стен до продуманного санузла. Каждая деталь подобрана так, чтобы квартира стала уютной, практичной и легко адаптировалась под ваш стиль. Отделка от А- 100 Девелопмент— это инвестиция в комфорт с первого дня