Старт нового яркого дома в квартале Калейдоскоп

07 ноября 2023

Обратите внимание, что вся информация, представленная в данной новости, актуальна на момент публикации. Мы постоянно следим за событиями и изменениями, чтобы предоставить вам самые свежие и достоверные данные. Рекомендуем периодически проверять обновления, чтобы быть в курсе последних новостей. 

Старт продаж дома 7.40 в квартале «Калейдоскоп»

Дом 7.40 завершает самый красочный квартал Новой Боровой – «Калейдоскоп». Этот квартал часто выбирают как место для идеальной семейной жизни. Локация располагает к разнообразному, активному и комфортному развитию детей разного возраста. В 5-ти минутах ходьбы находятся детские сады, центры для развития талантов и спортивные площадки. Рядом с домом располагается школа «Арт-парк», которая будет сдана в 2024 году.

09_Central_park_9_group _7.40_D4.jpg

В архитектуре группы сделан акцент на колористику. Дом в любое время года будет радовать своих жителей яркими фасадными элементами, добавляя в жизни красок и поднимая настроение. В благоустройстве применяется озеленение, которое будет меняться в течение года и отсылать нас к ассоциациям с разноцветными картинками из калейдоскопа.

Все квартиры в этом доме представлены планировками евроформата, предусмотрены квартиры с отделкой, с отделкой и кухней. Площади квартир от 20,41 до 78,70 кв.м. и продуманы с максимальной эффективностью. Все балконы предусмотрены открытого типа в европейском стиле, а со стороны двора на первом этаже располагаются террасы жителей.

Дома Квартиры Связаться Калькулятор Меню
+375 29 155-69-31
Ответим на все ваши вопросы
decor

Оставьте заявку и мы ответим на все ваши вопросы

Подпишись на чат-бота и будь в курсе акций и новостей!
decor-2