Подбор квартир в Новой Боровой

Все
Все
Стороны света
Все
Нажмите для выбора

Люблю вечерний свет в комнате и тень в разгар дня

Комнаты остаются в прохладе почти весь день, а под вечер получают мягкий, уютный свет. Это отличный вариант, если вы предпочитаете стабильную температуру и не хотите просыпаться с солнцем.

ПодробнееСкрыть

Хочу мягкий рассвет и рассеянный свет днём

Такая ориентация подойдёт тем, кто хочет чуть-чуть солнца — ровно столько, чтобы проснуться. Днём комнаты остаются в рассеянном свете и прохладе, что особенно ценно в летний сезон.

ПодробнееСкрыть

Хочу просыпаться с солнцем и заряжаться им весь день

В летнюю жару здесь не будет перегрева, а в холодное время — приятно согреет солнце.

ПодробнееСкрыть

Люблю, когда свет появляется к обеду и остаётся до заката

Свет в таких комнатах появляется после обеда и остаётся до самого вечера — особенно красиво здесь в золотой час.

ПодробнееСкрыть
Сортировать
Сортировать
Сначала дешевле
Сначала дороже
Сначала с меньшей площадью
Сначала с большей площадью
Дом № 7.85, кв № 101
Квартира с отделкой
1 комнатная 15 этаж 44.32 м2
Площадь 44.32 м2
Комнаты 1
Этаж 15
Подъезд 1
Особенность Квартиры с отделкой
Отделка Отделка Basic
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
108 141 $ *

2 440.00 $/м2
300 329 
6 776.37 /м2
Оставить заявку
Квартира с отделкой
Дом № 7.85, кв № 94
Квартира с отделкой
1 комнатная 14 этаж 44.32 м2
Площадь 44.32 м2
Комнаты 1
Этаж 14
Подъезд 1
Особенность Квартиры с отделкой
Отделка Отделка Basic
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
108 141 $ *

2 440.00 $/м2
300 329 
6 776.37 /м2
Оставить заявку
Квартира с отделкой
Дом № 7.85, кв № 87
Квартира с отделкой
1 комнатная 13 этаж 44.32 м2
Площадь 44.32 м2
Комнаты 1
Этаж 13
Подъезд 1
Особенность Квартиры с отделкой
Отделка Отделка Basic
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
108 141 $ *

2 440.00 $/м2
300 329 
6 776.37 /м2
Оставить заявку
Квартира с отделкой
2 комнатная 1 этаж 42.95 м2
Площадь 42.95 м2
Комнаты 2
Этаж 1
Подъезд 4
Особенность Терраса
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 4 квартал 2026 г
Стоимость
$
111 584 $ *

2 598.00 $/м2
309 891 
7 215.17 /м2
Оставить заявку
Дом № 7.85, кв № 113
Квартира с отделкой
2 комнатная 17 этаж 44.25 м2
Площадь 44.25 м2
Комнаты 2
Этаж 17
Подъезд 1
Особенность Евроформат
Особенность Квартиры с отделкой
Отделка Отделка Basic
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
111 953 $ *

2 530.00 $/м2
310 914 
7 026.32 /м2
Оставить заявку
Квартира с отделкой
Дом № 7.85, кв № 99
Квартира с отделкой
2 комнатная 15 этаж 44.25 м2
Площадь 44.25 м2
Комнаты 2
Этаж 15
Подъезд 1
Особенность Евроформат
Особенность Квартиры с отделкой
Отделка Отделка Basic
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
111 953 $ *

2 530.00 $/м2
310 914 
7 026.32 /м2
Оставить заявку
Квартира с отделкой
Дом № 7.85, кв № 96
Квартира с отделкой
2 комнатная 14 этаж 44.25 м2
Площадь 44.25 м2
Комнаты 2
Этаж 14
Подъезд 1
Особенность Евроформат
Особенность Квартиры с отделкой
Отделка Отделка Basic
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
111 953 $ *

2 530.00 $/м2
310 914 
7 026.32 /м2
Оставить заявку
Квартира с отделкой
2 комнатная 14 этаж 60.74 м2
Площадь 60.74 м2
Комнаты 2
Этаж 14
Подъезд 1
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
115 527 $ *

1 902.00 $/м2
320 843 
5 282.23 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 12 этаж 60.67 м2
Площадь 60.67 м2
Комнаты 2
Этаж 12
Подъезд 1
Особенность Лоджия
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 4 квартал 2027 г
Стоимость
$
117 093 $ *

1 930.00 $/м2
325 191 
5 360.00 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 11 этаж 60.67 м2
Площадь 60.67 м2
Комнаты 2
Этаж 11
Подъезд 1
Особенность Лоджия
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 4 квартал 2027 г
Стоимость
$
117 093 $ *

1 930.00 $/м2
325 191 
5 360.00 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 1 этаж 53.55 м2
Площадь 53.55 м2
Комнаты 2
Этаж 1
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
117 275 $ *

2 190.00 $/м2
325 695 
6 082.07 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 13 этаж 59.73 м2
Площадь 59.73 м2
Комнаты 3
Этаж 13
Подъезд 1
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
118 146 $ *

1 978.00 $/м2
328 115 
5 493.30 /м2
Оставить заявку
Дом № 14.5, кв № 2
Квартира с отделкой
2 комнатная 1 этаж 43.86 м2
Площадь 43.86 м2
Комнаты 2
Этаж 1
Подъезд 1
Особенность Гардеробная/кладовая
Особенность Терраса
Особенность Квартиры с отделкой
Отделка Отделка White box
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
118 247 $ *

2 696.00 $/м2
328 394 
7 487.33 /м2
Оставить заявку
Квартира с отделкой
3 комнатная 1 этаж 57.09 м2
Площадь 57.09 м2
Комнаты 3
Этаж 1
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
118 804 $ *

2 081.00 $/м2
329 943 
5 779.35 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 9 этаж 59.66 м2
Площадь 59.66 м2
Комнаты 3
Этаж 9
Подъезд 1
Особенность Евроформат
Особенность Лоджия
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 4 квартал 2027 г
Стоимость
$
118 902 $ *

1 993.00 $/м2
330 216 
5 534.96 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 7 этаж 57.86 м2
Площадь 57.86 м2
Комнаты 3
Этаж 7
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
120 349 $ *

2 080.00 $/м2
334 233 
5 776.58 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 11 этаж 59.73 м2
Площадь 59.73 м2
Комнаты 3
Этаж 11
Подъезд 1
Особенность Евроформат
Особенность Лоджия
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 4 квартал 2027 г
Стоимость
$
120 655 $ *

2 020.00 $/м2
335 082 
5 609.94 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 1 этаж 57.09 м2
Площадь 57.09 м2
Комнаты 3
Этаж 1
Подъезд 3
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
121 488 $ *

2 128.00 $/м2
336 484 
5 893.92 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 2 этаж 58.66 м2
Площадь 58.66 м2
Комнаты 3
Этаж 2
Подъезд 4
Особенность 2 санузла
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 4 квартал 2026 г
Стоимость
$
121 778 $ *

2 076.00 $/м2
338 202 
5 765.47 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 2 этаж 58.66 м2
Площадь 58.66 м2
Комнаты 3
Этаж 2
Подъезд 3
Особенность 2 санузла
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 4 квартал 2026 г
Стоимость
$
121 778 $ *

2 076.00 $/м2
338 202 
5 765.47 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 5 этаж 58.66 м2
Площадь 58.66 м2
Комнаты 3
Этаж 5
Подъезд 4
Особенность 2 санузла
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 4 квартал 2026 г
Стоимость
$
123 421 $ *

2 104.00 $/м2
342 764 
5 843.23 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 4 этаж 58.66 м2
Площадь 58.66 м2
Комнаты 3
Этаж 4
Подъезд 4
Особенность 2 санузла
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 4 квартал 2026 г
Стоимость
$
123 421 $ *

2 104.00 $/м2
342 764 
5 843.23 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 3 этаж 58.66 м2
Площадь 58.66 м2
Комнаты 3
Этаж 3
Подъезд 4
Особенность 2 санузла
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 4 квартал 2026 г
Стоимость
$
123 421 $ *

2 104.00 $/м2
342 764 
5 843.23 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 3 этаж 58.66 м2
Площадь 58.66 м2
Комнаты 3
Этаж 3
Подъезд 3
Особенность 2 санузла
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 4 квартал 2026 г
Стоимость
$
123 421 $ *

2 104.00 $/м2
342 764 
5 843.23 /м2