Подбор квартир в Новой Боровой

Все
Все
Стороны света
Все
Нажмите для выбора

Люблю вечерний свет в комнате и тень в разгар дня

Комнаты остаются в прохладе почти весь день, а под вечер получают мягкий, уютный свет. Это отличный вариант, если вы предпочитаете стабильную температуру и не хотите просыпаться с солнцем.

ПодробнееСкрыть

Хочу мягкий рассвет и рассеянный свет днём

Такая ориентация подойдёт тем, кто хочет чуть-чуть солнца — ровно столько, чтобы проснуться. Днём комнаты остаются в рассеянном свете и прохладе, что особенно ценно в летний сезон.

ПодробнееСкрыть

Хочу просыпаться с солнцем и заряжаться им весь день

В летнюю жару здесь не будет перегрева, а в холодное время — приятно согреет солнце.

ПодробнееСкрыть

Люблю, когда свет появляется к обеду и остаётся до заката

Свет в таких комнатах появляется после обеда и остаётся до самого вечера — особенно красиво здесь в золотой час.

ПодробнееСкрыть
Сортировать
Сортировать
Сначала дешевле
Сначала дороже
Сначала с меньшей площадью
Сначала с большей площадью
3 комнатная 4 этаж 59.03 м2
Площадь 59.03 м2
Комнаты 3
Этаж 4
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
127 092 $ *

2 153.00 $/м2
352 006 
5 963.16 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 2 этаж 61.46 м2
Площадь 61.46 м2
Комнаты 3
Этаж 2
Подъезд 3
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
127 222 $ *

2 070.00 $/м2
352 367 
5 733.28 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 1 этаж 61.39 м2
Площадь 61.39 м2
Комнаты 3
Этаж 1
Подъезд 3
Особенность 2 санузла
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
127 630 $ *

2 079.00 $/м2
353 496 
5 758.21 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 4 этаж 62.88 м2
Площадь 62.88 м2
Комнаты 3
Этаж 4
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
128 338 $ *

2 041.00 $/м2
355 458 
5 652.96 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 3 этаж 62.88 м2
Площадь 62.88 м2
Комнаты 3
Этаж 3
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
128 338 $ *

2 041.00 $/м2
355 458 
5 652.96 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 1 этаж 61.40 м2
Площадь 61.40 м2
Комнаты 3
Этаж 1
Подъезд 1
Особенность 2 санузла
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 4 квартал 2026 г
Стоимость
$
128 572 $ *

2 094.00 $/м2
356 105 
5 799.75 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 7 этаж 58.92 м2
Площадь 58.92 м2
Комнаты 3
Этаж 7
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
128 740 $ *

2 185.00 $/м2
356 572 
6 051.79 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 6 этаж 58.92 м2
Площадь 58.92 м2
Комнаты 3
Этаж 6
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
128 740 $ *

2 185.00 $/м2
356 572 
6 051.79 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 5 этаж 61.46 м2
Площадь 61.46 м2
Комнаты 3
Этаж 5
Подъезд 3
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
128 882 $ *

2 097.00 $/м2
356 963 
5 808.06 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 4 этаж 61.46 м2
Площадь 61.46 м2
Комнаты 3
Этаж 4
Подъезд 3
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
128 882 $ *

2 097.00 $/м2
356 963 
5 808.06 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 3 этаж 61.46 м2
Площадь 61.46 м2
Комнаты 3
Этаж 3
Подъезд 3
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
128 882 $ *

2 097.00 $/м2
356 963 
5 808.06 /м2
Оставить заявку
Дом № 7.83, кв № 4
Квартира с отделкой
3 комнатная 1 этаж 61.72 м2
Площадь 61.72 м2
Комнаты 3
Этаж 1
Подъезд 1
Особенность Погреб
Особенность Квартиры с отделкой
Отделка Отделка White box
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
129 118 $ *

2 092.00 $/м2
357 619 
5 794.21 /м2
Оставить заявку
Квартира с отделкой
Дом № 7.83, кв № 3
Квартира с отделкой
3 комнатная 1 этаж 61.79 м2
Площадь 61.79 м2
Комнаты 3
Этаж 1
Подъезд 1
Особенность Погреб
Особенность Квартиры с отделкой
Отделка Отделка White box
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
130 500 $ *

2 112.00 $/м2
361 447 
5 849.61 /м2
Оставить заявку
Квартира с отделкой
3 комнатная 7 этаж 61.46 м2
Площадь 61.46 м2
Комнаты 3
Этаж 7
Подъезд 3
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
130 603 $ *

2 125.00 $/м2
361 730 
5 885.61 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 6 этаж 61.46 м2
Площадь 61.46 м2
Комнаты 3
Этаж 6
Подъезд 3
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
130 603 $ *

2 125.00 $/м2
361 730 
5 885.61 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 1 этаж 63.05 м2
Площадь 63.05 м2
Комнаты 3
Этаж 1
Подъезд 3
Особенность 2 санузла
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 4 квартал 2026 г
Стоимость
$
130 703 $ *

2 073.00 $/м2
362 007 
5 741.59 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 1 этаж 63.09 м2
Площадь 63.09 м2
Комнаты 3
Этаж 1
Подъезд 4
Особенность 2 санузла
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 4 квартал 2026 г
Стоимость
$
130 786 $ *

2 073.00 $/м2
362 237 
5 741.59 /м2
Оставить заявку
Дом № 7.83, кв № 9
Квартира с отделкой
3 комнатная 2 этаж 59.66 м2
Площадь 59.66 м2
Комнаты 3
Этаж 2
Подъезд 1
Особенность Квартиры с отделкой
Отделка Отделка White box
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
130 834 $ *

2 193.00 $/м2
362 372 
6 073.95 /м2
Оставить заявку
Квартира с отделкой
3 комнатная 3 этаж 61.71 м2
Площадь 61.71 м2
Комнаты 3
Этаж 3
Подъезд 5
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
131 504 $ *

2 131.00 $/м2
364 227 
5 902.23 /м2
Оставить заявку
Дом № 7.85, кв № 7
Квартира с отделкой
2 комнатная 2 этаж 60.94 м2
Площадь 60.94 м2
Комнаты 2
Этаж 2
Подъезд 1
Особенность Квартиры с отделкой
Отделка Отделка White box
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
131 630 $ *

2 160.00 $/м2
364 577 
5 982.55 /м2
Оставить заявку
Квартира с отделкой
3 комнатная 2 этаж 68.32 м2
Площадь 68.32 м2
Комнаты 3
Этаж 2
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
132 336 $ *

1 937.00 $/м2
366 531 
5 364.91 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 1 этаж 65.81 м2
Площадь 65.81 м2
Комнаты 3
Этаж 1
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
132 410 $ *

2 012.00 $/м2
366 735 
5 572.64 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 1 этаж 60.48 м2
Площадь 60.48 м2
Комнаты 3
Этаж 1
Подъезд 1
Особенность Терраса
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
132 451 $ *

2 190.00 $/м2
366 850 
6 065.64 /м2
Оставить заявку
3 комнатная 2 этаж 67.23 м2
Площадь 67.23 м2
Комнаты 3
Этаж 2
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
132 510 $ *

1 971.00 $/м2
367 014 
5 459.08 /м2