Подбор квартир в Новой Боровой

Все
Все
Стороны света
Все
Нажмите для выбора

Люблю вечерний свет в комнате и тень в разгар дня

Комнаты остаются в прохладе почти весь день, а под вечер получают мягкий, уютный свет. Это отличный вариант, если вы предпочитаете стабильную температуру и не хотите просыпаться с солнцем.

ПодробнееСкрыть

Хочу мягкий рассвет и рассеянный свет днём

Такая ориентация подойдёт тем, кто хочет чуть-чуть солнца — ровно столько, чтобы проснуться. Днём комнаты остаются в рассеянном свете и прохладе, что особенно ценно в летний сезон.

ПодробнееСкрыть

Хочу просыпаться с солнцем и заряжаться им весь день

В летнюю жару здесь не будет перегрева, а в холодное время — приятно согреет солнце.

ПодробнееСкрыть

Люблю, когда свет появляется к обеду и остаётся до заката

Свет в таких комнатах появляется после обеда и остаётся до самого вечера — особенно красиво здесь в золотой час.

ПодробнееСкрыть
Сортировать
Сортировать
Сначала дешевле
Сначала дороже
Сначала с меньшей площадью
Сначала с большей площадью
1 комнатная 1 этаж 26.73 м2
Площадь 26.73 м2
Комнаты 1
Этаж 1
Подъезд 2
Особенность Квартиры-студии
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
71 476 $ *

2 674.00 $/м2
195 237 
7 304.03 /м2
Оставить заявку
1 комнатная 6 этаж 27.50 м2
Площадь 27.50 м2
Комнаты 1
Этаж 6
Подъезд 2
Особенность Квартиры-студии
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
75 488 $ *

2 745.00 $/м2
206 194 
7 497.97 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 2 этаж 34.04 м2
Площадь 34.04 м2
Комнаты 2
Этаж 2
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
82 683 $ *

2 429.00 $/м2
225 849 
6 634.81 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 2 этаж 35.31 м2
Площадь 35.31 м2
Комнаты 2
Этаж 2
Подъезд 3
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
83 332 $ *

2 360.00 $/м2
227 620 
6 446.34 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 1 этаж 37.18 м2
Площадь 37.18 м2
Комнаты 2
Этаж 1
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
83 395 $ *

2 243.00 $/м2
227 793 
6 126.75 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 5 этаж 34.04 м2
Площадь 34.04 м2
Комнаты 2
Этаж 5
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
83 875 $ *

2 464.00 $/м2
229 103 
6 730.42 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 7 этаж 34.04 м2
Площадь 34.04 м2
Комнаты 2
Этаж 7
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
85 066 $ *

2 499.00 $/м2
232 358 
6 826.02 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 6 этаж 34.04 м2
Площадь 34.04 м2
Комнаты 2
Этаж 6
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
85 066 $ *

2 499.00 $/м2
232 358 
6 826.02 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 4 этаж 34.67 м2
Площадь 34.67 м2
Комнаты 2
Этаж 4
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
85 704 $ *

2 472.00 $/м2
234 101 
6 752.27 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 3 этаж 34.67 м2
Площадь 34.67 м2
Комнаты 2
Этаж 3
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
85 704 $ *

2 472.00 $/м2
234 101 
6 752.27 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 6 этаж 34.67 м2
Площадь 34.67 м2
Комнаты 2
Этаж 6
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
86 744 $ *

2 502.00 $/м2
236 942 
6 834.21 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 5 этаж 34.67 м2
Площадь 34.67 м2
Комнаты 2
Этаж 5
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
86 744 $ *

2 502.00 $/м2
236 942 
6 834.21 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 5 этаж 34.71 м2
Площадь 34.71 м2
Комнаты 2
Этаж 5
Подъезд 3
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
86 844 $ *

2 502.00 $/м2
237 216 
6 834.21 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 1 этаж 37.34 м2
Площадь 37.34 м2
Комнаты 2
Этаж 1
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
88 907 $ *

2 381.00 $/м2
242 848 
6 503.70 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 10 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 10
Подъезд 1
Особенность Евроформат
Особенность Лоджия
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 4 квартал 2027 г
Стоимость
$
92 073 $ *

2 094.00 $/м2
251 498 
5 719.76 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 12 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 12
Подъезд 1
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
92 381 $ *

2 101.00 $/м2
252 339 
5 738.88 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 10 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 10
Подъезд 1
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
92 381 $ *

2 101.00 $/м2
252 339 
5 738.88 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 9 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 9
Подъезд 1
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
92 381 $ *

2 101.00 $/м2
252 339 
5 738.88 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 10 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 10
Подъезд 1
Особенность Евроформат
Особенность Лоджия
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 4 квартал 2027 г
Стоимость
$
92 953 $ *

2 114.00 $/м2
253 900 
5 774.39 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 9 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 9
Подъезд 1
Особенность Евроформат
Особенность Лоджия
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 4 квартал 2027 г
Стоимость
$
92 953 $ *

2 114.00 $/м2
253 900 
5 774.39 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 6 этаж 37.69 м2
Площадь 37.69 м2
Комнаты 2
Этаж 6
Подъезд 2
Особенность Гардеробная/кладовая
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
93 057 $ *

2 469.00 $/м2
254 184 
6 744.07 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 5 этаж 37.69 м2
Площадь 37.69 м2
Комнаты 2
Этаж 5
Подъезд 2
Особенность Гардеробная/кладовая
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
93 057 $ *

2 469.00 $/м2
254 184 
6 744.07 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 15 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 15
Подъезд 1
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
93 260 $ *

2 121.00 $/м2
254 741 
5 793.51 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 14 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 14
Подъезд 1
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
93 260 $ *

2 121.00 $/м2
254 741 
5 793.51 /м2