Подбор квартир в Новой Боровой

Все
Все
Стороны света
Все
Нажмите для выбора

Люблю вечерний свет в комнате и тень в разгар дня

Комнаты остаются в прохладе почти весь день, а под вечер получают мягкий, уютный свет. Это отличный вариант, если вы предпочитаете стабильную температуру и не хотите просыпаться с солнцем.

ПодробнееСкрыть

Хочу мягкий рассвет и рассеянный свет днём

Такая ориентация подойдёт тем, кто хочет чуть-чуть солнца — ровно столько, чтобы проснуться. Днём комнаты остаются в рассеянном свете и прохладе, что особенно ценно в летний сезон.

ПодробнееСкрыть

Хочу просыпаться с солнцем и заряжаться им весь день

В летнюю жару здесь не будет перегрева, а в холодное время — приятно согреет солнце.

ПодробнееСкрыть

Люблю, когда свет появляется к обеду и остаётся до заката

Свет в таких комнатах появляется после обеда и остаётся до самого вечера — особенно красиво здесь в золотой час.

ПодробнееСкрыть
Сортировать
Сортировать
Сначала дешевле
Сначала дороже
Сначала с меньшей площадью
Сначала с большей площадью
1 комнатная 6 этаж 27.50 м2
Площадь 27.50 м2
Комнаты 1
Этаж 6
Подъезд 2
Особенность Квартиры-студии
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
75 488 $ *

2 745.00 $/м2
206 028 
7 491.93 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 2 этаж 34.04 м2
Площадь 34.04 м2
Комнаты 2
Этаж 2
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
82 683 $ *

2 429.00 $/м2
225 667 
6 629.47 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 1 этаж 37.18 м2
Площадь 37.18 м2
Комнаты 2
Этаж 1
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
83 395 $ *

2 243.00 $/м2
229 110 
6 162.19 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 5 этаж 34.04 м2
Площадь 34.04 м2
Комнаты 2
Этаж 5
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
83 875 $ *

2 464.00 $/м2
228 919 
6 725.00 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 5 этаж 34.16 м2
Площадь 34.16 м2
Комнаты 2
Этаж 5
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
84 170 $ *

2 464.00 $/м2
229 726 
6 725.00 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 7 этаж 34.04 м2
Площадь 34.04 м2
Комнаты 2
Этаж 7
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
85 066 $ *

2 499.00 $/м2
232 171 
6 820.52 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 6 этаж 34.04 м2
Площадь 34.04 м2
Комнаты 2
Этаж 6
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
85 066 $ *

2 499.00 $/м2
232 171 
6 820.52 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 6 этаж 34.04 м2
Площадь 34.04 м2
Комнаты 2
Этаж 6
Подъезд 1
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
85 066 $ *

2 499.00 $/м2
232 171 
6 820.52 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 4 этаж 34.67 м2
Площадь 34.67 м2
Комнаты 2
Этаж 4
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
85 704 $ *

2 472.00 $/м2
235 455 
6 791.33 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 3 этаж 34.67 м2
Площадь 34.67 м2
Комнаты 2
Этаж 3
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
85 704 $ *

2 472.00 $/м2
235 455 
6 791.33 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 3 этаж 34.71 м2
Площадь 34.71 м2
Комнаты 2
Этаж 3
Подъезд 3
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
85 803 $ *

2 472.00 $/м2
235 727 
6 791.33 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 6 этаж 34.67 м2
Площадь 34.67 м2
Комнаты 2
Этаж 6
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
86 744 $ *

2 502.00 $/м2
238 313 
6 873.74 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 5 этаж 34.67 м2
Площадь 34.67 м2
Комнаты 2
Этаж 5
Подъезд 2
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
86 744 $ *

2 502.00 $/м2
238 313 
6 873.74 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 5 этаж 34.71 м2
Площадь 34.71 м2
Комнаты 2
Этаж 5
Подъезд 3
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
86 844 $ *

2 502.00 $/м2
238 588 
6 873.74 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 8 этаж 37.38 м2
Площадь 37.38 м2
Комнаты 2
Этаж 8
Подъезд 3
Отделка Без отделки
Расположение Авиаквартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
87 619 $ *

2 344.00 $/м2
239 138 
6 397.48 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 1 этаж 37.34 м2
Площадь 37.34 м2
Комнаты 2
Этаж 1
Подъезд 4
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
88 907 $ *

2 381.00 $/м2
244 253 
6 541.32 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 3 этаж 37.69 м2
Площадь 37.69 м2
Комнаты 2
Этаж 3
Подъезд 2
Особенность Гардеробная/кладовая
Отделка Без отделки
Расположение АРТ-квартал
Срок сдачи 1 квартал 2027 г
Стоимость
$
91 775 $ *

2 435.00 $/м2
252 134 
6 689.68 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 10 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 10
Подъезд 1
Особенность Евроформат
Особенность Лоджия
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 4 квартал 2027 г
Стоимость
$
92 073 $ *

2 094.00 $/м2
252 953 
5 752.85 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 9 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 9
Подъезд 1
Особенность Евроформат
Особенность Лоджия
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 4 квартал 2027 г
Стоимость
$
92 073 $ *

2 094.00 $/м2
252 953 
5 752.85 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 12 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 12
Подъезд 1
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
92 381 $ *

2 101.00 $/м2
253 798 
5 772.08 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 11 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 11
Подъезд 1
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
92 381 $ *

2 101.00 $/м2
253 798 
5 772.08 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 10 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 10
Подъезд 1
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
92 381 $ *

2 101.00 $/м2
253 798 
5 772.08 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 9 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 9
Подъезд 1
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 2 квартал 2027 г
Стоимость
$
92 381 $ *

2 101.00 $/м2
253 798 
5 772.08 /м2
Оставить заявку
2 комнатная 10 этаж 43.97 м2
Площадь 43.97 м2
Комнаты 2
Этаж 10
Подъезд 1
Особенность Евроформат
Особенность Лоджия
Отделка Без отделки
Расположение Центральный парк
Срок сдачи 4 квартал 2027 г
Стоимость
$
92 953 $ *

2 114.00 $/м2
255 369 
5 807.79 /м2