Квартира 59

компас

Квартира 59

83 395 $ *

2 243.00 $/м2
Стоимость 
227 609.26 
6 121.82 /м2

Площадь

37.18 м2

Количество комнат

2

Этаж

1

Подъезд

2

Планировка

Распашонка

Отделка

Квартира без отделки

Срок сдачи

1 квартал 2027 г

Собственные средства

Депозитная программа БелВЭБ (6 мес.) с последующим переходом на договор долевого строительства (сумма депозита 20%, остаток по ДДС

Кредитные средства

Обмен старой квартиры на новую

Опытные риэлторы помогут быстро и по выгодной цене реализовать вашу квартиру