Квартиры евроформата

Квартиры евроформата

Квартиры евроформата

Квартиры евроформата

Квартиры евроформата

Планировка с объединенными кухней и гостиной, где функционально используется каждый квадратный метр.

читать больше свернуть

Варианты квартир

Дом № 7.84, кв № 76

Дом № 7.84, кв № 76

Дом № 7.84, кв № 76

Дом № 7.84, кв № 76

Дом № 7.84, кв № 76

Дом № 7.84, кв № 76

Дом № 7.84, кв № 76

Дом № 7.84, кв № 76

Дом № 7.84, кв № 76

Дом № 7.84, кв № 76

Дом № 7.84, кв № 76

Дом № 7.84, кв № 76
2 комнатная 12 этаж 43.97 м2
Стоимость
USD
93 348 USD *

Стоимость в USD указана справочно. Все расчеты производятся в бел. рублях по курсу НБРБ

2 123.00 USD/м2
259 247 BYN
5 896.00 BYN/м2

Дом № 7.84, кв № 73

Дом № 7.84, кв № 73

Дом № 7.84, кв № 73

Дом № 7.84, кв № 73

Дом № 7.84, кв № 73

Дом № 7.84, кв № 73

Дом № 7.84, кв № 73

Дом № 7.84, кв № 73

Дом № 7.84, кв № 73

Дом № 7.84, кв № 73

Дом № 7.84, кв № 73

Дом № 7.84, кв № 73
Дом № 7.84, кв № 73
Забронирована
3 комнатная 12 этаж 59.73 м2
Стоимость
USD
120 655 USD *

2 020.00 USD/м2
335 082 BYN
5 609.94 BYN/м2

Дом № 7.84, кв № 69

Дом № 7.84, кв № 69

Дом № 7.84, кв № 69

Дом № 7.84, кв № 69

Дом № 7.84, кв № 69

Дом № 7.84, кв № 69

Дом № 7.84, кв № 69

Дом № 7.84, кв № 69

Дом № 7.84, кв № 69

Дом № 7.84, кв № 69

Дом № 7.84, кв № 69

Дом № 7.84, кв № 69
2 комнатная 11 этаж 43.97 м2
Стоимость
USD
93 348 USD *

2 123.00 USD/м2
259 247 BYN
5 896.00 BYN/м2

Дом № 7.84, кв № 66

Дом № 7.84, кв № 66

Дом № 7.84, кв № 66

Дом № 7.84, кв № 66

Дом № 7.84, кв № 66

Дом № 7.84, кв № 66

Дом № 7.84, кв № 66

Дом № 7.84, кв № 66

Дом № 7.84, кв № 66

Дом № 7.84, кв № 66

Дом № 7.84, кв № 66

Дом № 7.84, кв № 66
3 комнатная 11 этаж 59.73 м2
Стоимость
USD
120 655 USD *

2 020.00 USD/м2
335 082 BYN
5 609.94 BYN/м2

Дом № 7.84, кв № 65

Дом № 7.84, кв № 65

Дом № 7.84, кв № 65

Дом № 7.84, кв № 65

Дом № 7.84, кв № 65

Дом № 7.84, кв № 65

Дом № 7.84, кв № 65

Дом № 7.84, кв № 65

Дом № 7.84, кв № 65

Дом № 7.84, кв № 65

Дом № 7.84, кв № 65

Дом № 7.84, кв № 65
2 комнатная 11 этаж 43.97 м2
Стоимость
USD
94 228 USD *

2 143.00 USD/м2
261 689 BYN
5 951.54 BYN/м2

Дом № 7.84, кв № 62

Дом № 7.84, кв № 62

Дом № 7.84, кв № 62

Дом № 7.84, кв № 62

Дом № 7.84, кв № 62

Дом № 7.84, кв № 62

Дом № 7.84, кв № 62

Дом № 7.84, кв № 62

Дом № 7.84, кв № 62

Дом № 7.84, кв № 62

Дом № 7.84, кв № 62

Дом № 7.84, кв № 62
2 комнатная 10 этаж 43.97 м2
Стоимость
USD
92 073 USD *

2 094.00 USD/м2
255 706 BYN
5 815.46 BYN/м2

Дом № 7.84, кв № 61

Дом № 7.84, кв № 61

Дом № 7.84, кв № 61

Дом № 7.84, кв № 61

Дом № 7.84, кв № 61

Дом № 7.84, кв № 61

Дом № 7.84, кв № 61

Дом № 7.84, кв № 61

Дом № 7.84, кв № 61

Дом № 7.84, кв № 61

Дом № 7.84, кв № 61

Дом № 7.84, кв № 61
Дом № 7.84, кв № 61
Забронирована
3 комнатная 10 этаж 59.66 м2
Стоимость
USD
118 902 USD *

1 993.00 USD/м2
330 216 BYN
5 534.96 BYN/м2

Дом № 7.84, кв № 58

Дом № 7.84, кв № 58

Дом № 7.84, кв № 58

Дом № 7.84, кв № 58

Дом № 7.84, кв № 58

Дом № 7.84, кв № 58

Дом № 7.84, кв № 58

Дом № 7.84, кв № 58

Дом № 7.84, кв № 58

Дом № 7.84, кв № 58

Дом № 7.84, кв № 58

Дом № 7.84, кв № 58
2 комнатная 10 этаж 43.97 м2
Стоимость
USD
92 953 USD *

2 114.00 USD/м2
258 148 BYN
5 871.00 BYN/м2

Дом № 7.84, кв № 55

Дом № 7.84, кв № 55

Дом № 7.84, кв № 55

Дом № 7.84, кв № 55

Дом № 7.84, кв № 55

Дом № 7.84, кв № 55

Дом № 7.84, кв № 55

Дом № 7.84, кв № 55

Дом № 7.84, кв № 55

Дом № 7.84, кв № 55

Дом № 7.84, кв № 55

Дом № 7.84, кв № 55
2 комнатная 9 этаж 43.97 м2
Стоимость
USD
92 073 USD *

2 094.00 USD/м2
255 706 BYN
5 815.46 BYN/м2

Дом № 7.84, кв № 54

Дом № 7.84, кв № 54

Дом № 7.84, кв № 54

Дом № 7.84, кв № 54

Дом № 7.84, кв № 54

Дом № 7.84, кв № 54

Дом № 7.84, кв № 54

Дом № 7.84, кв № 54

Дом № 7.84, кв № 54

Дом № 7.84, кв № 54

Дом № 7.84, кв № 54

Дом № 7.84, кв № 54
Дом № 7.84, кв № 54
Забронирована
3 комнатная 9 этаж 59.66 м2
Стоимость
USD
118 902 USD *

1 993.00 USD/м2
330 216 BYN
5 534.96 BYN/м2

Дом № 7.84, кв № 52

Дом № 7.84, кв № 52

Дом № 7.84, кв № 52

Дом № 7.84, кв № 52

Дом № 7.84, кв № 52

Дом № 7.84, кв № 52

Дом № 7.84, кв № 52

Дом № 7.84, кв № 52

Дом № 7.84, кв № 52

Дом № 7.84, кв № 52

Дом № 7.84, кв № 52

Дом № 7.84, кв № 52
3 комнатная 9 этаж 59.66 м2
Стоимость
USD
118 902 USD *

1 993.00 USD/м2
330 216 BYN
5 534.96 BYN/м2

Дом № 7.84, кв № 51

Дом № 7.84, кв № 51

Дом № 7.84, кв № 51

Дом № 7.84, кв № 51

Дом № 7.84, кв № 51

Дом № 7.84, кв № 51

Дом № 7.84, кв № 51

Дом № 7.84, кв № 51

Дом № 7.84, кв № 51

Дом № 7.84, кв № 51

Дом № 7.84, кв № 51

Дом № 7.84, кв № 51
2 комнатная 9 этаж 43.97 м2
Стоимость
USD
92 953 USD *

2 114.00 USD/м2
258 148 BYN
5 871.00 BYN/м2

Дом № 7.84, кв № 48

Дом № 7.84, кв № 48

Дом № 7.84, кв № 48

Дом № 7.84, кв № 48

Дом № 7.84, кв № 48

Дом № 7.84, кв № 48

Дом № 7.84, кв № 48

Дом № 7.84, кв № 48

Дом № 7.84, кв № 48

Дом № 7.84, кв № 48

Дом № 7.84, кв № 48

Дом № 7.84, кв № 48
2 комнатная 8 этаж 43.97 м2
Стоимость
USD
91 194 USD *

2 074.00 USD/м2
253 263 BYN
5 759.91 BYN/м2

Дом № 7.84, кв № 44

Дом № 7.84, кв № 44

Дом № 7.84, кв № 44

Дом № 7.84, кв № 44

Дом № 7.84, кв № 44

Дом № 7.84, кв № 44

Дом № 7.84, кв № 44

Дом № 7.84, кв № 44

Дом № 7.84, кв № 44

Дом № 7.84, кв № 44

Дом № 7.84, кв № 44

Дом № 7.84, кв № 44
2 комнатная 8 этаж 43.97 м2
Стоимость
USD
92 073 USD *

2 094.00 USD/м2
255 706 BYN
5 815.46 BYN/м2

Дом № 7.85, кв № 113

Дом № 7.85, кв № 113

Дом № 7.85, кв № 113

Дом № 7.85, кв № 113

Дом № 7.85, кв № 113

Дом № 7.85, кв № 113

Дом № 7.85, кв № 113

Дом № 7.85, кв № 113

Дом № 7.85, кв № 113

Дом № 7.85, кв № 113

Дом № 7.85, кв № 113

Дом № 7.85, кв № 113

Дом № 7.85, кв № 113

Дом № 7.85, кв № 113
Дом № 7.85, кв № 113
Квартира с отделкой
2 комнатная 17 этаж 44.25 м2
Стоимость
USD
111 953 USD *

2 530.00 USD/м2
310 914 BYN
7 026.32 BYN/м2

Дом № 7.85, кв № 109

Дом № 7.85, кв № 109

Дом № 7.85, кв № 109

Дом № 7.85, кв № 109

Дом № 7.85, кв № 109

Дом № 7.85, кв № 109

Дом № 7.85, кв № 109

Дом № 7.85, кв № 109

Дом № 7.85, кв № 109

Дом № 7.85, кв № 109

Дом № 7.85, кв № 109

Дом № 7.85, кв № 109

Дом № 7.85, кв № 109

Дом № 7.85, кв № 109
Дом № 7.85, кв № 109
Квартира с отделкой
3 комнатная 16 этаж 59.47 м2
Стоимость
USD
146 058 USD *

2 456.00 USD/м2
405 633 BYN
6 820.80 BYN/м2

Дом № 7.85, кв № 102

Дом № 7.85, кв № 102

Дом № 7.85, кв № 102

Дом № 7.85, кв № 102

Дом № 7.85, кв № 102

Дом № 7.85, кв № 102

Дом № 7.85, кв № 102

Дом № 7.85, кв № 102

Дом № 7.85, кв № 102

Дом № 7.85, кв № 102

Дом № 7.85, кв № 102

Дом № 7.85, кв № 102

Дом № 7.85, кв № 102

Дом № 7.85, кв № 102
Дом № 7.85, кв № 102
Квартира с отделкой
3 комнатная 15 этаж 59.47 м2
Стоимость
USD
146 058 USD *

2 456.00 USD/м2
405 633 BYN
6 820.80 BYN/м2

Дом № 7.85, кв № 99

Дом № 7.85, кв № 99

Дом № 7.85, кв № 99

Дом № 7.85, кв № 99

Дом № 7.85, кв № 99

Дом № 7.85, кв № 99

Дом № 7.85, кв № 99

Дом № 7.85, кв № 99

Дом № 7.85, кв № 99

Дом № 7.85, кв № 99

Дом № 7.85, кв № 99

Дом № 7.85, кв № 99

Дом № 7.85, кв № 99

Дом № 7.85, кв № 99
Дом № 7.85, кв № 99
Квартира с отделкой
2 комнатная 15 этаж 44.25 м2
Стоимость
USD
111 953 USD *

2 530.00 USD/м2
310 914 BYN
7 026.32 BYN/м2

Дом № 7.85, кв № 96

Дом № 7.85, кв № 96

Дом № 7.85, кв № 96

Дом № 7.85, кв № 96

Дом № 7.85, кв № 96

Дом № 7.85, кв № 96

Дом № 7.85, кв № 96

Дом № 7.85, кв № 96

Дом № 7.85, кв № 96

Дом № 7.85, кв № 96

Дом № 7.85, кв № 96

Дом № 7.85, кв № 96

Дом № 7.85, кв № 96

Дом № 7.85, кв № 96
Дом № 7.85, кв № 96
Квартира с отделкой
2 комнатная 14 этаж 44.25 м2
Стоимость
USD
111 953 USD *

2 530.00 USD/м2
310 914 BYN
7 026.32 BYN/м2

Дом № 7.85, кв № 95

Дом № 7.85, кв № 95

Дом № 7.85, кв № 95

Дом № 7.85, кв № 95

Дом № 7.85, кв № 95

Дом № 7.85, кв № 95

Дом № 7.85, кв № 95

Дом № 7.85, кв № 95

Дом № 7.85, кв № 95

Дом № 7.85, кв № 95

Дом № 7.85, кв № 95

Дом № 7.85, кв № 95

Дом № 7.85, кв № 95

Дом № 7.85, кв № 95
Дом № 7.85, кв № 95
Квартира с отделкой
3 комнатная 14 этаж 59.47 м2
Стоимость
USD
146 058 USD *

2 456.00 USD/м2
405 633 BYN
6 820.80 BYN/м2

Может заинтересовать