Квартиры с террасой

Квартиры с террасой

Квартиры с террасой

 

     Вы мечтаете о квартире, которая сочетает в себе комфорт городской жизни и возможность наслаждаться природой? Тогда квартиры с террасой в районе Новая Боровая - идеальный выбор для вас. Здесь каждая квартира - уютное пространство, где вы сможете расслабиться и провести время на свежем воздухе.     Террасы в наших квартирах - это не просто удобное дополнение. Они представляют собой большой плюс, особенно в условиях современного ритма жизни. Вы сможете создать свой собственный уголок для отдыха, поставить садовые кресла, организовать барбекю или провести вечер в компании друзей. Все это доступно в квартирах с большими террасами, которые можно найти в Новой Боровой.

     Приобретая квартиру с террасой, вы можете рассчитывать на множество преимуществ. Во-первых, это удобное месторасположение: Новая Боровая продолжает активно развиваться, там есть все необходимые инфраструктурные объекты - от магазинов до учебных заведений. Во-вторых, развитие данного района предполагает разнообразные варианты жилья, что дает вам возможность выбрать квартиру, соответствующую вашим потребностям.

     Вы можете выбрать любой этаж, который вам нравится, и насладиться панорамным видом на город. Не забывайте, что собственная квартира с террасой поможет вам создавать уникальные моменты и запоминающиеся вечера с близкими.

Почему стоит сделать выбор в пользу квартиры с террасой в Новой Боровой:

  • Просторные террасы для отдыха и развлечений
  • Удобное расположение в Новая Боровая
  • Разнообразие планировок и этажей
  • Развивающаяся инфраструктура района
  • Перспективы роста стоимости вашей недвижимости

читать больше свернуть

Варианты квартир

Дом № 14.6, кв № 27

Дом № 14.6, кв № 27

Дом № 14.6, кв № 27

Дом № 14.6, кв № 27

Дом № 14.6, кв № 27

Дом № 14.6, кв № 27

Дом № 14.6, кв № 27

Дом № 14.6, кв № 27

Дом № 14.6, кв № 27

Дом № 14.6, кв № 27

Дом № 14.6, кв № 27

Дом № 14.6, кв № 27

Дом № 14.6, кв № 27

Дом № 14.6, кв № 27
Дом № 14.6, кв № 27
Забронирована
4 комнатная 1 этаж 77.03 м2
Стоимость
USD
148 745 USD *

Стоимость в USD указана справочно. Все расчеты производятся в бел. рублях по курсу НБРБ

1 931.00 USD/м2
413 094 BYN
5 362.77 BYN/м2

Дом № 14.6, кв № 3

Дом № 14.6, кв № 3

Дом № 14.6, кв № 3

Дом № 14.6, кв № 3

Дом № 14.6, кв № 3

Дом № 14.6, кв № 3

Дом № 14.6, кв № 3

Дом № 14.6, кв № 3

Дом № 14.6, кв № 3

Дом № 14.6, кв № 3

Дом № 14.6, кв № 3

Дом № 14.6, кв № 3

Дом № 14.6, кв № 3

Дом № 14.6, кв № 3
3 комнатная 1 этаж 60.48 м2
Стоимость
USD
132 451 USD *

2 190.00 USD/м2
367 843 BYN
6 082.07 BYN/м2

Дом № 14.6, кв № 24

Дом № 14.6, кв № 24

Дом № 14.6, кв № 24

Дом № 14.6, кв № 24

Дом № 14.6, кв № 24

Дом № 14.6, кв № 24

Дом № 14.6, кв № 24

Дом № 14.6, кв № 24

Дом № 14.6, кв № 24

Дом № 14.6, кв № 24

Дом № 14.6, кв № 24

Дом № 14.6, кв № 24

Дом № 14.6, кв № 24

Дом № 14.6, кв № 24
3 комнатная 1 этаж 63.15 м2
Стоимость
USD
138 046 USD *

2 186.00 USD/м2
383 381 BYN
6 070.96 BYN/м2

Дом № 1.11, кв № 70

Дом № 1.11, кв № 70

Дом № 1.11, кв № 70

Дом № 1.11, кв № 70

Дом № 1.11, кв № 70

Дом № 1.11, кв № 70

Дом № 1.11, кв № 70

Дом № 1.11, кв № 70

Дом № 1.11, кв № 70

Дом № 1.11, кв № 70

Дом № 1.11, кв № 70

Дом № 1.11, кв № 70
4 комнатная 1 этаж 76.88 м2
Стоимость
USD
156 220 USD *

2 032.00 USD/м2
433 855 BYN
5 643.27 BYN/м2

Дом № 1.11, кв № 69

Дом № 1.11, кв № 69

Дом № 1.11, кв № 69

Дом № 1.11, кв № 69

Дом № 1.11, кв № 69

Дом № 1.11, кв № 69

Дом № 1.11, кв № 69

Дом № 1.11, кв № 69

Дом № 1.11, кв № 69

Дом № 1.11, кв № 69

Дом № 1.11, кв № 69

Дом № 1.11, кв № 69
2 комнатная 1 этаж 42.95 м2
Стоимость
USD
111 584 USD *

2 598.00 USD/м2
309 891 BYN
7 215.17 BYN/м2

Дом № 1.11, кв № 43

Дом № 1.11, кв № 43

Дом № 1.11, кв № 43

Дом № 1.11, кв № 43

Дом № 1.11, кв № 43

Дом № 1.11, кв № 43

Дом № 1.11, кв № 43

Дом № 1.11, кв № 43

Дом № 1.11, кв № 43

Дом № 1.11, кв № 43

Дом № 1.11, кв № 43

Дом № 1.11, кв № 43
4 комнатная 1 этаж 76.84 м2
Стоимость
USD
156 139 USD *

2 032.00 USD/м2
433 629 BYN
5 643.27 BYN/м2

Дом № 1.11, кв № 2

Дом № 1.11, кв № 2

Дом № 1.11, кв № 2

Дом № 1.11, кв № 2

Дом № 1.11, кв № 2

Дом № 1.11, кв № 2

Дом № 1.11, кв № 2

Дом № 1.11, кв № 2

Дом № 1.11, кв № 2

Дом № 1.11, кв № 2

Дом № 1.11, кв № 2

Дом № 1.11, кв № 2
Дом № 1.11, кв № 2
Забронирована
3 комнатная 1 этаж 60.99 м2
Стоимость
USD
140 338 USD *

2 301.00 USD/м2
389 747 BYN
6 390.34 BYN/м2

Дом № 1.12, кв № 73

Дом № 1.12, кв № 73

Дом № 1.12, кв № 73

Дом № 1.12, кв № 73

Дом № 1.12, кв № 73

Дом № 1.12, кв № 73

Дом № 1.12, кв № 73

Дом № 1.12, кв № 73

Дом № 1.12, кв № 73

Дом № 1.12, кв № 73

Дом № 1.12, кв № 73

Дом № 1.12, кв № 73

Дом № 1.12, кв № 73

Дом № 1.12, кв № 73
2 комнатная 1 этаж 40.37 м2
Стоимость
USD
105 325 USD *

2 609.00 USD/м2
292 510 BYN
7 245.71 BYN/м2

Дом № 1.12, кв № 1

Дом № 1.12, кв № 1

Дом № 1.12, кв № 1

Дом № 1.12, кв № 1

Дом № 1.12, кв № 1

Дом № 1.12, кв № 1

Дом № 1.12, кв № 1

Дом № 1.12, кв № 1

Дом № 1.12, кв № 1

Дом № 1.12, кв № 1

Дом № 1.12, кв № 1

Дом № 1.12, кв № 1

Дом № 1.12, кв № 1

Дом № 1.12, кв № 1
4 комнатная 1 этаж 91.60 м2
Стоимость
USD
179 353 USD *

1 958.00 USD/м2
498 099 BYN
5 437.76 BYN/м2

Дом № 14.5, кв № 153

Дом № 14.5, кв № 153

Дом № 14.5, кв № 153

Дом № 14.5, кв № 153

Дом № 14.5, кв № 153

Дом № 14.5, кв № 153

Дом № 14.5, кв № 153

Дом № 14.5, кв № 153

Дом № 14.5, кв № 153

Дом № 14.5, кв № 153

Дом № 14.5, кв № 153

Дом № 14.5, кв № 153

Дом № 14.5, кв № 153

Дом № 14.5, кв № 153
3 комнатная 1 этаж 63.18 м2
Стоимость
USD
136 279 USD *

2 157.00 USD/м2
378 475 BYN
5 990.42 BYN/м2

Дом № 14.5, кв № 112

Дом № 14.5, кв № 112

Дом № 14.5, кв № 112

Дом № 14.5, кв № 112

Дом № 14.5, кв № 112

Дом № 14.5, кв № 112

Дом № 14.5, кв № 112

Дом № 14.5, кв № 112

Дом № 14.5, кв № 112

Дом № 14.5, кв № 112

Дом № 14.5, кв № 112

Дом № 14.5, кв № 112

Дом № 14.5, кв № 112

Дом № 14.5, кв № 112
Дом № 14.5, кв № 112
Забронирована
4 комнатная 1 этаж 76.98 м2
Стоимость
USD
143 876 USD *

1 869.00 USD/м2
399 571 BYN
5 190.59 BYN/м2

Дом № 14.5, кв № 2

Дом № 14.5, кв № 2

Дом № 14.5, кв № 2

Дом № 14.5, кв № 2

Дом № 14.5, кв № 2

Дом № 14.5, кв № 2

Дом № 14.5, кв № 2

Дом № 14.5, кв № 2

Дом № 14.5, кв № 2

Дом № 14.5, кв № 2

Дом № 14.5, кв № 2

Дом № 14.5, кв № 2

Дом № 14.5, кв № 2

Дом № 14.5, кв № 2
Дом № 14.5, кв № 2
Квартира с отделкой
2 комнатная 1 этаж 43.86 м2
Стоимость
USD
118 247 USD *

2 696.00 USD/м2
328 394 BYN
7 487.33 BYN/м2

Дом № 14.8, кв № 1

Дом № 14.8, кв № 1

Дом № 14.8, кв № 1

Дом № 14.8, кв № 1

Дом № 14.8, кв № 1

Дом № 14.8, кв № 1

Дом № 14.8, кв № 1

Дом № 14.8, кв № 1
1 комнатная 1 этаж 41.55 м2
Стоимость
USD
94 028 USD *

2 263.00 USD/м2
261 134 BYN
6 284.80 BYN/м2

Дом № 1.13, кв № 109

Дом № 1.13, кв № 109

Дом № 1.13, кв № 109

Дом № 1.13, кв № 109

Дом № 1.13, кв № 109

Дом № 1.13, кв № 109

Дом № 1.13, кв № 109

Дом № 1.13, кв № 109

Дом № 1.13, кв № 109

Дом № 1.13, кв № 109

Дом № 1.13, кв № 109

Дом № 1.13, кв № 109

Дом № 1.13, кв № 109

Дом № 1.13, кв № 109
3 комнатная 1 этаж 70.59 м2
Стоимость
USD
135 180 USD *

1 915.00 USD/м2
375 421 BYN
5 318.34 BYN/м2

Может заинтересовать