Квартира с отделкой

Квартира 2

компас

Квартира 2

118 247 $ *

2 696.00 $/м2
Стоимость 
328 394.35 
7 487.33 /м2

Площадь

43.86 м2

Количество комнат

2

Этаж

1

Подъезд

1

Срок сдачи

1 квартал 2027 г

Записаться на консультацию

Особенности квартиры

Терраса

Для защиты от солнечных лучей и осадков проектом предусмотрены выдвижные маркизы. Вход на площадку осуществляется через стеклянные балконные двери, в целях безопасности установлены роллеты. Пол выстлан стойкой к атмосферным осадкам плиткой.

Терраса

Терраса

Терраса

Терраса

Гардеробная/кладовая

Отдельная небольшая комната без окна, в которой можно организовать дополнительное место для хранения, часто примыкает к спальне.

Гардеробная/кладовая

Гардеробная/кладовая

Гардеробная/кладовая

Гардеробная/кладовая

Квартиры с отделкой

Без лишней суеты, затрат и бесконечных ремонтов — вы заезжаете туда, где уже всё готово: от стильно оформленных полов и стен до продуманного санузла. Каждая деталь подобрана так, чтобы квартира стала уютной, практичной и легко адаптировалась под ваш стиль. Отделка от А- 100 Девелопмент— это инвестиция в комфорт с первого дня

Квартиры с отделкой

Квартиры с отделкой

Квартиры с отделкой

Квартиры с отделкой

Условия покупки

Собственные средства

Депозитная программа БелВЭБ (6 мес.) с последующим переходом на договор долевого строительства (сумма депозита 20%, остаток по ДДС

Кредитные средства

Обмен старой квартиры на новую